Дрель-шуруповерт аккумуляторная, бесщет. BLDL-IB-18-02, Li-Ion, 18 В, 2 акк.
Артикул  26121
Код товара  2258504
[]
GROSS
Бренд: GROSS
Страна производства: Китай
Минимально возможное количество: 1
Тип изделия: Дрель-шуруповерт
Напряжение аккумулятора, В: 18
Кратность заказа: 1
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
Экономия
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Краснодар и Краснодарский край
Доставка по городу Краснодар и краю.
Регионы РФ
Краснодар и Краснодарский край
    Картой на сайте
  • Безналичная оплата с НДС
Регионы РФ
  • Картой на сайте
  • Безналичная оплата с НДС
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Denzel BLDL-IB-18-02 26121 с 2 батареями 2 Ач Li-Ion на 18 В используется для выполнения большого спектра работ. Благодаря мощному бесщеточному двигателю, позволяющему развивать крутящий момент 65 Н·м, имеет КПД на 20-30% больше, чем у коллекторных дрелей. Инструмент легко справляется с закручиванием и откручиванием винтов, шурупов, саморезов, а также сверлением древесины, пластика, металла и размешиванием легких строительных смесей. Сверлит отверстия диаметром до 13 мм в металле и до 25 мм в древесине.