Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная бесщет CIDB-IB-18-02, Li-Ion, 18 В, 2 акк.
Артикул  26130
Код товара  6744656
[]
GROSS
Бренд: GROSS
Страна производства: Китай
Минимально возможное количество: 1
Тип изделия: Дрель-шуруповерт
Напряжение аккумулятора, В: 18
Кратность заказа: 1
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
Экономия
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Краснодар и Краснодарский край
Доставка по городу Краснодар и краю.
Регионы РФ
Краснодар и Краснодарский край
    Картой на сайте
  • Безналичная оплата с НДС
Регионы РФ
  • Картой на сайте
  • Безналичная оплата с НДС
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная Denzel CIDB-IB-18-02 26130 оснащена бесщеточным двигателем и поставляется с 2 аккумуляторами Li-Ion 18 В. Предназначена для закручивания и откручивания винтов и шурупов, а также для сверления отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и других конструкциях. Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает крутящий момент 65 Нм, ударная функция позволяет сверлить отверстия в кирпиче и прочих твердых материалах. Максимальный диаметр сверления в металле составляет 13 мм, в древесине — 35 мм, в кирпиче — 13 мм. Аккумуляторы с интеллектуальной системой распознавания нагрузки обеспечивают стабильную работу дрели-шуруповерта на протяжении всего срока службы.