Дрель-шуруповерт аккумуляторная CDL-12-02BM, Li-Ion, 12 В, 2 акк.
Артикул  26105
Код товара  7212112
[]
GROSS
Бренд: GROSS
Страна производства: Китай
Минимально возможное количество: 1
Тип изделия: Дрель-шуруповерт
Напряжение аккумулятора, В: 12
Кратность заказа: 1
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
Экономия
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Краснодар и Краснодарский край
Доставка по городу Краснодар и краю.
Регионы РФ
Краснодар и Краснодарский край
    Картой на сайте
  • Безналичная оплата с НДС
Регионы РФ
  • Картой на сайте
  • Безналичная оплата с НДС
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Denzel CDL-12-02BM 26105 с 2 батареями Li-Ion 12 В предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений, cверления отверстий в металле (до 10 мм), древесине (до 16 мм), пластмассе и других материалах. Инструмент пригодится профессионалам и любителям на строительной площадке, дома или на даче. Надежные литий-ионные аккумуляторы без эффекта памяти и защитой от глубокого разряда обеспечивают долгий срок службы инструмента. Дрель не зависит от сети питания, что делает удобной работу на строительных объектах, на высоте и в отдаленных участках дома.