Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная CID-18-02BM, Li-Ion, 18 В, 2 акк.
Артикул  26135
Код товара  8703923
[]
GROSS
Бренд: GROSS
Страна производства: Китай
Минимально возможное количество: 1
Тип изделия: Дрель-шуруповерт
Напряжение аккумулятора, В: 18
Кратность заказа: 1
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
Экономия
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Краснодар и Краснодарский край
Доставка по городу Краснодар и краю.
Регионы РФ
Краснодар и Краснодарский край
    Картой на сайте
  • Безналичная оплата с НДС
Регионы РФ
  • Картой на сайте
  • Безналичная оплата с НДС
Ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт Denzel CID-18-02BM 26135 поставляется с 2 аккумуляторами емкостью 2 А·ч, с рабочим напряжением 18 В. Используется для сверления отверстий, а также для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Инструмент развивает крутящий момент до 30 Н·м.Ударная функция позволяет справляться с перетянутым и прикипевшим крепежом, а также сверлить отверстия в твердых материалах, например, в кирпиче. Максимальный диаметр отверстий в кирпиче составляет 10 мм, в металле — 13 мм, в древесине — 25 мм. Дрель-шуруповерт работает от аккумулятора с интеллектуальной системой распознавания нагрузки, что обеспечивает высокую продолжительность работы без потери мощности