Машина шлифовальная угловая аккумуляторная бесщет. AGB-BL-20-125, Li-Ion, 20 В
Артикул  27080
Код товара  7976892
[]
GROSS
Бренд: GROSS
Страна производства: Китай
Минимально возможное количество: 1
Тип изделия: Углошлифмашина
Напряжение аккумулятора, В: 20
Кратность заказа: 1
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
Экономия
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Краснодар и Краснодарский край
Доставка по городу Краснодар и краю.
Регионы РФ
Краснодар и Краснодарский край
    Картой на сайте
  • Безналичная оплата с НДС
Регионы РФ
  • Картой на сайте
  • Безналичная оплата с НДС
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина MTX AGB-BL-20-125 27080 с бесщеточным двигателем питается от батареи Li-Ion 20 В емкостью 4 А·ч. Предназначена для обработки металла при помощи отрезных, шлифовальных кругов и кордщеток. Также может применяться для обработки камня и бетона. Диаметр совместимой оснастки составляет 125 мм. Мощный и надежный бесщеточный двигатель обеспечивает стабильную работу даже при высоких нагрузках. Углошлифовальная машина (УШМ) рекомендована для бытового использования.